Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

C надеждой , верой и любовью. Osnabrueck.

14.11.13 16:09
Re: C надеждой , верой и любовью. Osnabrueck.
 
Diandra коренной житель
Diandra
Алла, посмотрела фотки домика - ну, что сказать, развалюха, но хоть крыша над головой, какая-никакая...
Не знаю даже, можно ли утеплить этот домик целиком, это же и вопрос средств, самое простое, что мне приходит в голову - набить по стенам изнутри картона в несколько слоёв, если есть возможность вообще гвозди вбивать туда.
Если такой возможности нет - может, сделать несколько "спальных мест", насколько позволит место и утеплить каждое из них, в 2 этажа даже можно попробовать, чтоб тепло сохранялось.
Например, из боксов для транспортировки средних размеров, поставив друг на друга и закрепив между собой и обмотав со всех возможных сторон одеялами или чем-то таким, а снизу постелить изолирматты, чтобы гигиеничнее было. На боксы нам скинуться всем миром.
Мне в голову как-то больше ничего не приходит, ну, одна голова хорошо, а много - лучше.
Очень жалко Ваших подопечных ...
Наша паразитка вон в тепле и любви морду воротит и вредничает, а была ведь такая же, где-то на улице её люди подобрали и в приют сдали, а потом мы её забрали, повезло ей ещё.
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
 

Перейти на