Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Бездомыши из Оснабрюка

27.07.13 22:41
Re: Бездомные котики из г.Оснабрюк очень ждут своих хозяев.
 
LeilaT-V местный житель
LeilaT-V
я решила не писать больше про Даньку, но тут такая тема..
Перед тем, как позвонить Алле, я дала объявление тут и мне в личку предлагали много чистокровных котов, которых я серьезно рассматривала. то есть, я не гонялась за "бесплатным" котом. Потом увидела темку про Даньку (тогда еще Максюшу) и заколебалась. Честно скажу- испугалась, что не справлюсь с больным котиком. Что ни говори, насморк это может быть и серьезным кальцивирозом и просто насморком, который за пару курсов антибиотиков уходит. А еще я хотела малыша, которого можно воспитать" под себя"..
Но потом посмотрела на фото кота и поняла- это МОЙ кот. Он живет в нашей семье, играет со всеми поровну, но это МОЙ кот. Мы с ним понимаем друг друга с одного взгляда. Он так вообще безошибочно сканирует меня и мое настроение Он принял мои довольно-таки суровые домашние правила и четко их соблюдает. У нас кожаная мебель стоит в зале, где он большей частью тусит и она целая . На ней ни царапки! . Данька очень аккуратно ест и ходит в туалет. У дочки возникла небольшая аллергия и я ему запретила ночью приходить в спальни. И он все это понимает и принимает. Это чудесный кот. У меня вообще нет к нему никаких нареканий! ТТТ
А дает он нам очень много с самого начала- это развитие наших отношений, когда он два дня сидел под кроватью, потом нерешительно стал обживаться и вот вчера!- долго сидел у меня на коленях!
Мне очень радостно видеть все эти изменения и его отношение к нам. Он провожает со мной дочку в школу каждое утро, мы глядим на нее из окна и машем лапами . Он сидит возле меня по ночам и не спит, пока я не выключу, наконец, комп и не пойду спать. Тогда он проводит меня до спальни и возвращается к себе. Он коротко и деликатно "мркает", когда ему что-то (например, дополнительная порция) нужно.
И я б не поверила, что по сути дикий и выращенный на улице кот может быть таким деликатным, умным и благодарным, если б не Алла и ее большое Дело.
Спасибо, Аллочка, за то, что ты даешь людям и котам встретиться. Пусть каждая спасенная тобой котоморда зачтется тебе большим плюсом в карму.
Посмотрите и вы на котов с фотографии повнимательней- может, и правда, один из них - Ваш??
Everything is OK in the end.If it`s not OK,then It`s not the end...
 

Перейти на