Deutsch

На время отпуска...

27.07.13 13:52
Re: На время отпуска...
 
StellaLuna посетитель
StellaLuna
в ответ zuckerhaus 06.05.13 23:44, Последний раз изменено 27.07.13 13:57 (StellaLuna)
я живу в Бохуме могу по городу присмотрет за кошками у вас или у меня на дому для других городов которые находятся рядом тоже можно договорится. у меня ребенок 3,5 лет(не имеет интереса к кошкам т.к ето стало уже повседневност*ю) 2 коши 1,5года и 4 месяца очен* дружелюбные,и привитые . балкон в теплое время открыт на распашку где кошки имеют возможност* понаблюдат* за птичками,зайчиками или в вечернее время ежиками(балкон обтянут сеткой). оплата по договоренности,я периодически езжу к матери в другой город и поетому возможно взаимная помош*.
С собаками у меня тоже ест* бол*шой опыт(к сожалению моя собака нескол*ко лет назад умерла от проблем с сердцем) если ваша собака любит детей и кошек(тол*ко не как потенцял*ную жертву) и мелкого или среднего размера возможно тоже договорится. У меня рядом парк и в 10 мин пешком бол*шое озеро с парком. Единственное что все собаки с плоской мордой имеют проблемы с дыханием(естественно я непойду с ней в обед самый солнцепек гулят*, но дома может тоже быт* жарко) и поетому я нехочу брат* за них ответственност* и за их здоров*е,было много случаев что собаки просто несправлялис* с жарой и падали замертво, а у таких ето проблема на мой взгляд усугубляется.
 

Перейти на