Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Бездомыши из Оснабрюка

26.07.13 22:04
Re: Бездомные котики из г.Оснабрюк очень ждут своих хозяев.
 
branko2012 знакомое лицо
branko2012
в ответ branko2012 26.07.13 22:04, Последний раз изменено 26.07.13 22:14 (branko2012)
Костик..
Его фото говорит само за себя. Необыкновенно трогательное существо. Похож на кошечку (до кастрации и я, и врач были в этом уверены).У всех котят, рожденных от Анфисы, глаза необыкновенные, удивительные...у Бориса- два лазурных озерка, а у Костика- ...глубокие и умные. Костик очень ласковый, но очень застенчивый. Ему нужно время, чтобы привыкнуть к Вам.Когда он поймёт, что Вы- это источник любви и добра, то ласковее существа просто не найти.А ещё, у Костика заварачивается каралькой хвостик как у лаечки, когда он в прекрасном расположении духа. Когда же его обидели сородичи или не хватило корма, то...он плачет. Конечно, он не всхлипывает при это, но глазки наполняются слёзками. Сердце от такого зрелища сжимается.Я всегда говорю ему в этот момент..."Милый, не плачь, когда -нибудь повезёт и тебе".
Костику 1 год. Кастрирован и чипирован.Так же как и Борис он выглядит мельче своего возраста, причина ...та же.
П.С . Костику уже однажды выпадал счастливый шанс стать домашним любимцем.По моей вине этого не случилось. Я не смогла заблаговременно отловить Костика , люди приехали издалека, долго ждали...увы.Приношу им ещё раз свои извинения.Жаль..Костику было бы хорошо в этой семье.Второй такой ошибки постараюсь избежать.

 

Перейти на