Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Бездомыши из Оснабрюка

26.07.13 22:04
Re: Бездомные котики из г.Оснабрюк очень ждут своих хозяев.
 
branko2012 знакомое лицо
branko2012
в ответ branko2012 26.07.13 22:03, Последний раз изменено 26.07.13 22:08 (branko2012)
Борис...Бориска...Борюся..
Нежный, красивый, ласковый и доверчивый. Когда я впервые увидела этого котика в декабре прошлого года, то подумала.."при такой-то красоте у него совсем нет шансов стать домашним" и, слава Богу, я ошиблась. Спустя несколько месяцев Бориску стало не узнать, так он изменил своё поведение. Из всей компании " с мусорки" - он самый социализированный. Борис очень нуждается в общении с человеком.Он доверяет безгранично , очень радуется , когда я прихожу и не отходит от меня ни на шаг. Самое забавное случается, когда я собираюсь уходить. Борис обхватывает мою ногу лапками (мягко, совершенно не выпуская коготки) и виснет на ней, как бы просит..." ну ,побудь с нами ещё немного"))). Это безумно трогательно. Иногда у меня совсем нет времени, чтобы приласкать его , но ...я остаюсь и уделяю ему больше внимания, чем остальным. А как от него уйдёшь ? С такой же теплотой и нежностью он будет относится и к Вам.
Борису 1 год. Он кастрирован и чипирован. Смотрится мельче своего возраста,т.к. был рождён кошкой Анфиской, когда она сама была ещё подростком , а так же из-за плохих условий , в которых ему приходится выживать вместе со своими собратьями.


 

Перейти на