Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Бездомыши из Оснабрюка

26.07.13 22:03
Бездомыши из Оснабрюка
 
branko2012 знакомое лицо
branko2012
Последний раз изменено 19.09.13 13:00 (golma1)
Приветствую вас , дорогие поклонники бездомных кошек из г.Оснабрюк.
Так уж получается,что я и мои бездомыши вынуждены напоминать о себе ,т.к. ждать помощи нам просто неоткуда. Помощь кормами, лекарствами и в пристройстве кошек в добрые руки приходила только с этого форума. От всего сердца и большой кошко-семьи хочу ещё раз всех поблагодарить .Подарившим моим любимым бездомышам дом, любовь и заботу - отдельное СПАСИБО.Иммено на этом форуме обрели kюбящих хозяев Шерри, Лео,Тишка, Машенька, Сонечка, Балу, Марсик, Максик и Данечка.Очень рада, что с почти со всеми владельцами сложились дружеские отношения.
Сегодня я открыла эту тему в надежде, что так же повезёт и этим бездомышам (фото ниже). Друзья, не бойтесь брать взрослое животное.Поверьте...взрослые дарят не меньше радости, чем малыши , а бездомыши ещё и менее прихотливы,более выносливы и умеют быть благодарными.Пожалуйста, посмотрите на фото...может среди этих чудесных кошек есть именно ВАША. Постараюсь максимально раскрыть особенности характера и привычки предлагаемых животных.Всех животных отдаю с условием. Это значит, что если по каким-то причинам котик Вас не устроит, то я заберу животное обратно.
Есть так же животные на пристройство, о которых я не пишу сегодня здесь, но они тоже в поиске дома. Вот тут фото http://foto.germany.ru/gallery/411735?profhead=1
Форумчане, пожалуйста, оставляйте Ваши комментарии, вопросы и замечания. Я постараюсь всё учесть. Заранее всем спасибо за участие.
Алла и Ко.


 

Перейти на