русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Бенгаленок Ричард.

06.06.13 14:32
Re: Бенгаленок Ричард.
 
liudmilabengal посетитель
liudmilabengal
in Antwort lesenjka 06.06.13 13:50, Zuletzt geändert 06.06.13 19:26 (liudmilabengal)
Добрый день. Как заводчик бенгалов скажу, что и кошки и коты маркеруют. Течкуют девочки довольно таки часто (аж дрожат) Это порода не лизунов, они подвижны, на руках любят бит, но не долго. Моют со мной и полы, посуду, смотрим фильмы, даже спорим, это друг - которого обнял, поцеловал, отпустил... Внимания требуют - чай, кофе вместе пъем. Понимают определенно все. Если ззахочеш разводить - то скооперируйсия с кем-то (котик общий) будет горем но свой. Ему как мужчине 2 - х девочeк маливато (5-6)
Подбери по своему характеру то - что в действительности сердце просит. У меня стаффордширский терьер девочка была - так мне бенгалы подходят.
Если самочувствие мое не очень, то тихо себя ведут, придут, потопчут, помурличат.... Каждый имеет свой характер, как и человек.
Liudmilabengal
 

Sprung zu