Deutsch

Бездомыши Nds

12.05.13 22:18
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 знакомое лицо
branko2012
в ответ santa0 12.05.13 21:50, Последний раз изменено 12.05.13 22:43 (branko2012)
Ой, Наташ...пока с домиком всё так же, т.е. не выгнали совсем, кормить продолжаем в домике, делали с Манфредом на участке уборку ( я в домике, а он траву выкосил и кусты все подстриг).Дорис это понравилось, т.е. мы у неё теперь рабсила, а мы ничего...рады.Думаю, что она ещё пару раз появится , а потом мы её вряд ли скоро увидим.К холодам опять всё перетащим в домик. Я так её люблю ...эту избушку на курьих ножках.
Бася , видимо , отсыпается. Сегодня её не было. Кошки после стресса всегда много спят.Поправится моя девочка. Накормила всех сегодня...на нашем участке, на мусорке и в лесу. Муся выглядит получше, раны подсыхают.
Наташ, беременная кошь меня вымотала. Я каждый день езжу в лес, ставлю ловушку...пока бесполезно. Всё-таки у беременных кошек инстинкт сохранеия работает.Недели через две она должна родить. Не знаю...получится ли у меня решить эту проблему. Попробую ещё пару раз...а там уже и потомство будем ждать. Что делать? Буду раздавать, если кого поймаю.. С дичками главное - время не упустить, т.е. 2-3 месяца, а потом сложно уже приручить.
Поздравляю тебя с пополнением. Покажешь фото малышей?
 

Перейти на