русский

На время отпуска...

06.05.13 23:44
Re: На время отпуска...
 
zuckerhaus старожил
Знаю этого вета лично, живет его семья у нас на паралельной улице. Пришла к нему через рекомендацию нашего соседа, его одноклассника. Перед этим я поменяла троих ветов - один выписал кучу таблеток при неверном диагнозе и скачал кучу денег, второй постоянно продавал корм из паралельного магазина а третий также что то рекламировал. Ферхофен обычный вет, не срециалист по какому то конкретному делу, но работает честно, общается по фактам и не поучает постоянно. Он относится к людям которые по себе ненавязчивые - это нужно желать. Животные и их интересы у него на первом месте, по возможности он минимирует размеры счетов и советует как выгоднее и эфективнее. ходим к нему больше двух лет с собаками и котами, пока все нормально, промахов не было.
Правда при подозрениях на серъезные заболевания, я иду сразу к специалисту как с наши старшим котом к глазному вету:-) жену того вета знаю лучше, она очень общительная, часто рассказывает про их пансион, иногда завозит нам домой медикаменты, помогает с информацией если что то нужно. Мы хотя и в городе, но тут в районе как то многие другдруга знают. Подъезжать удобно, через автобан, выезд Роденкирхен:-)
 

Sprung zu