Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Покусала собака...

25.04.13 17:53
Re: Покусала собака...
 
ptiza0 свой человек
в ответ zuckerhaus 25.04.13 17:32, Последний раз изменено 25.04.13 17:54 (ptiza0)
В ответ на:
стречный вопрос - вы с другими собаками не общаетесь или откуда страх агрессии? в отпуск не ездиете, не берете с собой собаку?

ну это понятно, я вам вместо ответа сайтик кину и там гляньте как мы с др. собаками не общаемся
В ответ на:
в садик ее не отдаете, ведь и там покусать может? может тогда на пеленочку собачку или усыпить а то ведь на улице еще и ребенка может укусить, который "спровоцирует" чем то пса?

какой садик, вы о чём вообще?
В ответ на:
риск есть такой конечно в принципе, но обычно все собаки более менее знакомые. да и останавливаемся мы обычно и смотрим сначала на ситуацию, иногда владелец предупреждает и идет дальше в своем темпе. а часто он сам останавливается и расспрашивает что и к чему. если укусит - опять же, будет владелец отвечать.

то есть собаку свою вам не жалко, укусит, владелец ответит. Главное свои мифические права отстоять перед "быдлом" , вы то сама вежливость, видеть, что чужая соба нервничает и начать перед ней делать упражнения(или всё-таки сесть в сторонке, определитесь) это просто верх вежливости
сайт[/url]http://www.darjasdogs.de/[url]
 

Перейти на