Deutsch

Бездомыши Nds

23.04.13 16:45
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
  Мона-хиня постоялец
в ответ elena.k 23.04.13 16:17
я всё понимаю и спасибо Алле что она о них заботится как может,как говориться: респект у уважуха
но посмотрим с другой стороны,нам жалко слушать истории как ходит по лесу охотник,ставит на кошек капканы и потом безжалостно их убивает,он тоже так думает: развелось их дофига,никто о них не заботится,он не даёт шанса животным жить,так он тоже "борется с природой"
что лучше: убить не уже живых но ещё родившихся котят или убить живую и уже давно родившеюся кошку?
некоторые так выражаются:" нужно бороться с природой"
но извините простите,таже самая природа (бог) создал нас с Вами,он тоже может решить так: зачем давать шанс жить людям,они всёравно нечего не ценят что им дано
да,не очень красиво когда волки,рыси,лисы поедают бедных котят,но опять же: так устроена природа,если им нечем будет питаться они тоже погибнут
мой знакомый (интернетовский) рассказывал как он поедал всяких животных в лесу : в том числе и кошечек,белочек
я у него спросила: как ты мог их так зверски убивать,жарить и потом кушать? он мне отбетил: если бы я их не убивал - я бы сам умер от голода
я думаю многие из Вас любят палакомится мяском,сосиками и.т.п. получается тоже убийство,дабы насытить свой желудок,хотя человек по сравнению с дикими животнымиможет и без яса жить
вы говорите: подумайте над этим? да,я много думаю над этим....
 

Перейти на