Deutsch

Бездомыши Nds

20.04.13 14:05
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ 123galinaw 20.04.13 11:41, Последний раз изменено 20.04.13 16:13 (branko2012)
Здравствуй, Галя и все-все -все! Костик меня поранил вчера за попытку взять его в руки..Он сделал это не из агрессии, а из страха и когти у него...ой-ой. А в глазках как всегда сразу слёзки. Стоит в глазах его обиженная муська. Главное, подходит , ласкается, об ноги трётся, а вот взять...ни-ни. Любимый мой, глупый , родной Костик. Как же хочется , чтобы он познал добрые и заботливые руки. Ольга так влюбилась в него, но..делаю попытку на неделе ещё раз, как мы и договорились с Ольгой, а там уже и решим. Спасибо, Галя, за твоё мнение..
Девушки, у меня для вас хорошие новости. Была в саду, видела мраморную кошечку, спала она в кресле-качалке вместе с Рысиком в обнимку . . Это было так умильно. Звала их , чтобы покормить, но они не покинули своё уютное ложе, просто смотрели на меня издалека своими заспанными глазюками . Я оставила им корм , протолкнув чашку под забор и пошла к своим. В Кошкином доме сидело старое чудо-юдо Фрэдди, мяукало басом.Я глянула на него и пришла в ужас...он весь покрыт клещами, даже на губе весел огромный клещ. Попыталась снять с него одного, так этот перец очень больно укусил меня за мезинец....вот вам и нате. Попыталась загнать его в транспортер, Фрэдди стал шипеть, кидаться и что тут началось...Эти две красотки Баська и Каська , а так же Плюшка и Блэки, чтобы вы думали, кинулись на мою защиту!! Я вам клянусь, девочки!.Я сма такое видела впервые...окружили его и такую трёпку устроили, я сама так испугалась. Фрэдди вырвался из окружения и так рванул...как молодой. Несчастный домик мы чуть не разнесли..вот такие дела..
Пришлось ехать к нашему доктору за советом. Рассказала , что котику около 16 лет. Вопрос ...как снять с него клещей и можно ли кастрировать ?.Мне дали ампулу Фронтлайна, попробую накапать на холку. По-поводу кастрации решили по обстоятельствам,т.е если позволит организм котика.Сначала его обследуют, если я смогу его поймать, конечно. Но, котик реально мучается. Вот и потеплело называется, сразу же клещи.
А вот и наш герой две недели назад.

 

Перейти на