Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кот из приюта

10.03.13 16:56
Re: Кот из приюта
 
Ланик .................
Ланик
в ответ santa0 28.02.13 08:45, Последний раз изменено 10.03.13 18:03 (Ланик)
Девочки, извините, что не отвечаю каждой, а одним постом
У нас все просто замечательно (т т т, чтоб не сглазить). Кузьмич с каждым днем все больше расцветает)) Стал такой пушисто-умиротворенный))
Любим спать у меня или у сына под одеялом, прижавшись))
Любимые игры - "злой и страшный топотун" - это когда я делаю вид что его не вижу и иду топая ногами, а он крадется сзади и с забавной мордахой, замирая, ждет, чтобы я развернулась с грозным - "щаааааааааааас поймаю!!!". Восторгу нет предела (причем с обоих сторон)))))) - он подлетает на месте с пробуксовкой и несется в комнату к ребенку, там мечется по диванам и делает вид, что не знает куда спрятаться, поджидая, пока я подойду поближе и тогда ныряет в угол за диван с радостным мявканьем))
И так пока нас не отвлекут - по кругу))
Один раз сын поближе задвинул диван, так Кузьма застрял попой в углу))))вылез сдаваться, полный смущения))))
Ну и вторая игра любимая "мышка". Ждет чтобы я под одеялом дразнила его - и начинается охота) Эта игра наиболее популярна рано утром и перед сном..Но надо отдать должное малому - сам не будит..Ждет пока встану, тогда начинает приставать на поиграть)
Пока несколько фоток
С прошедшим 8 марта от нас с Кузей)))



Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений
 

Перейти на