Вход на сайт
Где в Германии купить кота?
1497 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ milkshake 04.06.12 18:41, Последний раз изменено 05.06.12 23:25 (JunonaLu)
В ответ на:
куда уж доходчивее.
куда уж доходчивее.
Ну вот видите, как бы не так(((
В ответ на:
Я думаю мурик вам благодарен за то что вы оставили его полноценным котом. Вопрос выбора вам не известен, так что не трогаем природу.
Я думаю мурик вам благодарен за то что вы оставили его полноценным котом. Вопрос выбора вам не известен, так что не трогаем природу.
Яйца таки товарищу важнее.
Товарищ никак не может додуматься, видимо яйца таки мешают, что инстинкт размножения важен исключительно в дикой природе, когда стоит вопрос сохранения вида, т.к. из 10 рожденных выживает один, и срок жизни очень короток. А сейчас , когда кот в домашних условиях, этот принцип сохранения вида просто отсутствует. Так ради чего мучить животное неудовлетворенностью , вечным поиском и борьбой с себе подобными и травмами от этого???? Ради чего подвергать его рискам? ??? Ради просто наличия яиц???
Подарили персидскую кошку,7
мес,ничего кроме свежайшего коровьего молока не ест. Ласковая глазища жалостливые,но мстительная.НЕ ПРИЛАСКАЕШЬ - УКУСИТ
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large