русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Заводчики - разводчики

03.03.12 08:55
Re: Заводчики - разводчики
 
Gledi-mur коренной житель
Gledi-mur
in Antwort do555555 02.03.12 23:59
В ответ на:
Но посмотрите некоторые ветки и увидите, как "белые и пущистые" заводчики, занимающиеся племенным разведением организованным коллективом обливают грязью заводчицу, которая продаёт французских бульдогов без родословных,

так она не заводчица, а разведенчица. Заводчики щенят/котята продают с родословными, у них всё офециально. А вот если нет родословных то это Schwarzzucht.
В ответ на:
В каких только смертных грехах "белые и пушистые" заводчики не обвиняют, тех, кто продаёт щенков без документов и дешевле, чем у них!

Не знаю какая разница в цене заводчика и разведенца у собак, но вот у кошек она не большая, кпримеру мои котята с со всеми доками, привиками, чипами. от протестированых родителей на инфекции и генетические заболевания стоят 400-500. А у разведенцев без прививок, родители без тестов, отдаются в ранем возросте, естествено без родословных по 300-350
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Sprung zu