Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

можно ли предъявить претензии заводчику?

25.02.12 22:32
Re: можно ли предъявить претензии заводчику?
 
  lancaaaa гость
да не пишу я глупости, собак развожу уже 15 лет! ну и что что у нее будут все бумаги и родословные на щенка и даже пусть настоящие?! это генетика!
хозяйке той бульдожки советую говорить и консультироваться с адвокатами если вы настроены категорично оспаривать проблему в суде, так как вас пошлет та женщина что продала вам собаку, простите, говорю как есть и как будет! эту породу делали генетичски и бока могут вылезти в любом помете! не слушайте никого тут, а то сильно все тут умные! еще ни одна бумага на щенка не спасла его от генетической болезни! если у вас есть доказательства того, что вам продали щенка с поддельными или купленными документами- так судитесь, а если нет- как, извините! смотрите, что бы в ответку вам та же барышня за клевету не засандалила! последнее я вам посоветовала как адвокат. если вы докажите ее вину в том, что она продала щенка с поддельными документами, то вам вернут деньги, при чем все, но думаю ни собаку вашу, ни вас это уже не спасет. очень жаль щенка, но такова реальность
 

Перейти на