Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Месть?

13.12.11 14:54
Re: Месть?
 
  Julia_n знакомое лицо
Julia_n
Ну-ну, точно. После этого случая кот вел себя как-то странно, как чужой. Смотрел на меня постоянно, никуда не ходил, сидел на кухне на коврике перед дверью террасы с видом "Видишь, я много места не занимаю". При этом у меня не было возможности купить ему вчера мокрый корм, и он вынужден был пожевать нелюбимый сухой, что ему тоже наверное показалось наказанием, т.к. это было впервые. Вчера ушел вечером и я его дотеперь не докричалась, --пропал. Я пока тревогу не бъю, думаю, придет еще. Если его там никто из котов не порвал... Почему-то вчера пытался пить воду из туалета. (только не говорите, что у него нет личной миски с водой,--есть" Он к санузлу проявляет недюжинный интерес. Я думаю, он когда -то додумается туда писать, пока только на поилку надумал. В раковину прыгает, я открываю воду, он ею играется и пить пытается. Потом прыгает в ванную и стоит в ней долго-долго, потом сядет посидит, а затем вылезает. Думает. О чем, не знаю. Наверняка туалет, это место, где приходят самые лучшие идеи, это как и у людей.
 

Перейти на