Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Куплю.Щенка Английского Кокера Спаниеля.

01.10.11 17:40
Re: Куплю.Щенка Английского Кокера Спаниеля.
 
Junelle Mondengel
Junelle
Мы долго искали для нас подходящую породу,моя любовь была и осталась к боксёрам,но взвесив всё, пришли к выводу,что не потянуть нам с этой породой,нет у нас столько времени с двумя детьми,работами для боксёрихи Долго перебирали и нашли кокера. Теперь и эта порода мой фаворит. Настоящая семейная собака,которая с самого начала прекрасно у нас ужилась и главное полюбила детей. Очень любопытная и ласковая собака,совсем не лает и за 2,5 года не разу не зарычала,спокойно любой может подойти и забрать её любимую игрушку,она у нас не жадная Единственный маленький недостаток,как у всех волосатых собак,это уход за шерстью,тримминг и стрижка. Я по началу ездила каждые 3 месяца с ней в салон,а потом научилась сама. Когда собака ухоженная хлопот с шерстью нет. Так что заводите кокера,не пожалеете
Кстати моя без документов купленная у заводчика тут в Германии. Так получилось что чистокровный "голобых кровей" английский кокер спаниель поступил не как джентельмен с амереканкой (американский кокер) вот и получилась такая наша Долли. Если честно,то нам родословная была не важна,потому что разъезжать по выставкам и клубам у нас нет ни желания. ни времени. Главное для нас было обязательным наличия ветеринарного паспорта и аттестата от врача о здоровье щенка.
"Die Frau ist das einzige Geschenk,das sich selbst verpackt"
 

Перейти на