русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

рекомендации при покунке котёнка

04.06.09 23:50
Re: рекомендации при покунке котёнка
 
Олечка. старожил
Олечка.
in Antwort SULU 04.06.09 22:52, Zuletzt geändert 04.06.09 23:56 (Олечка.)
В ответ на:
откуда один клуб узнает о том, что предыдущий помёт был зарегистрирован в другом клубе 3 месяца назад? что помешает выдать родословные?

У каждого животного имеющего родословную, в родословной указан его индивидуальный номер, и система(клуб) выдавший эту родословную. Это значит, что если у меня например регистрация ФИФе, и рождается помёт, я должна выслать ОРИГИНАЛЫ родословных в свой клуб(ФИФе). Если я пошлю эти родословные в ВЦФ, то они пошлют меня. Дабы избежать вопросов о количестве родословных на одно животное, у каждого животного ВСЕГО ОДНА родословная, это своебразный паспорт. У вас же тоже один паспорт (я надеюсь)?
Когда заводчик вступает ещё в другой клуб(Fördermitgliedschaft), они сразу предупреждают, что помёты они регистрировать НЕ БУДУТ, о чём и заключается обоюдный юридический договор.
[пурп]Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.[/пурп]
 

Sprung zu