Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Купили щенка мопса.

15.04.09 14:52
Re: Купим щенка мопса.
 
Taki коренной житель
Taki
Вы знаете, мне совершенно не хочется и это вообще не моя цель, выяснять у кого и что есть, и кто и что продает. Ну вот эти слезы...мы так стараемся, работаем типа за копейки, поддерживаем породу, а эти нам цены перебивают. А вы вот покупаете бездокументных щенков, еще и поощряете это безобразие. Вы же наверняка знаете, что и из питомников продают собак с доку и без, хоть и как будто бы официально невозможно. Так же никто не смог мне ответить, зачем мне переплачивать и чем будет конкретно мой мопсюха лучше имея документы? Может у него глаза не такие или хвост не в ту сторону завернут, это мой мопсюха и люблю я его и без документов. Но зато уверенно высказываетесь, что я хочу девочку для разведения. Никто не сказал, что и без бумаг бывают здоровые щенки, что отсутствие бумаг не залог больной собаки. Так же никто не сказал, что и заводчики бывают разные. Прям деление какое то...бумаги это гарантия, а без бумаг одни проблемы.
Вот мой любимец бездокументный, может у него то не то, и это не это, мне все равно ... я его люблю и так!
 

Перейти на