русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Содежание собаки?

13.07.08 23:12
Re: Содежание собаки?
 
  anfiola прохожий
anfiola
in Antwort Thames 13.07.08 08:09
В ответ на:
Видимо, в отличие от некоторых, мы на диване целыми днями не валяемся

я, наверное, сейчас разочарую Вас, сообщив, что Вы не одна такая
В ответ на:
Впрочем, пока поводок и ошейник разлетятся я тоже, в отличие от многих, не жду и при первых признаках износа покупаю новые.

скажите, нет, меня правда интересует, потому, что с тех пор, как я купила своему железный с крупными звеньями, уже вот как два года, но даже намёка нет. одеваею на прогулки и на послушку. а вот наша знакомая доберманша(вернее хозяин её) тока и успевает ей ошейники менять, потому, что она на поводке так тянет, что если хорошенько дёрнуть, даже железный ошейник разлетается в пух и прах. и привычка поводок жевать
у меня проблема тока с поводком для следа,потому, что он постоянно тащится по земле и стирается, мокнет и в грязи. но я и по качеству покупаю не очень. и то на год хватает.
и у наших друзей немецкий дог и больших затрат они не несут. хозяйка просто любит побаловать себя новинками.
 

Sprung zu