Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

неужели это трокнер?

07.01.08 10:52
Re: неужели это трокнер?
 
Lars. старожил
Lars.
в ответ bastq2 07.01.08 10:01
В ответ на:
по квартире расставлять эти раскладушки и на них развешивать белъе предлагаете, особенно зимой?

Мы 7 лет в квартире жили и сушили белье именно так, ставили сушку возле батареи, постельное по дверям раскидывала все прекрасно за ночь высыхало, и если на отоплении не экономить никакой воды по окнам течь не будет Конечно белье не накапливали, что-бы не заваливать всю квартиру мокрыми вещами -максимум одна сушилка и не каждый день. Вообще как-то-ж все жили до изобретения трокнеров и не заморачивались. Я не в коей мере не отрицаю преимущества технического прогресса, но с ним в быт приходит и много лишних вещей (на российском тв даже одно время передача была, так и называлась " Энциклопедия бесполезных вещей")
Каждому свое,н-р для меня необходимость- фильтр для воды и я не жалуюсь что он потребляет энергию или занимает место на кухне, а кому-то это совершенно незачем, но нужен трокнер, но приобретать очередной прибор нужно с открытыми глазами, трезво сопоставив пользу и расходы, зачастую они несоразмерны.
 

Перейти на