русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Знатокам исскуства не быть одураченным в ЕБАЙ.ДЕ

03.01.08 21:02
Re: Знатокам исскуства не быть одураченным в ЕБАЙ.
 
WishWaster Master of Conspiracy
WishWaster
in Antwort Jaguar2007 03.01.08 19:17
"Продавец" обязан ответить на все вопросы "Покупателя", что касается товара и возможные варианты получения товара.
Продавец обязан не больше, чем требует закон. Отвечать или нет на вопросы покупателя - его личное дело. Возможно, он продаст меньше, если не будет отвечать на вопросы, но в любом случае он волен поступать как считает нужным.
Если "Продавец" не хочет отдать товар "Selbstabholung", то есть вероятность, что товар не соответсвует описанию или завышена цена отправки.
Эта вероятность есть независимо от наличия такой возможности.
Честному "Продавцу" нет разницы как заберут у него товар!
Я уже устал объяснять, что она есть, и с честностью это не связано. Отдавать товар лично продавцу может быть гораздо дороже (время и прочие накладные расходы), чем отправлять почтой, или у него может не быть возможности это делать (допустим, товар находится не в бюро а где-то ещ╦). Только людям, которые не ценят время, или которые неспособны представить что за 15 минут можно заработать больше чем стоимость 10 отправок, это кажется неочевидным.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
 

Sprung zu