Вход на сайт
Купить хорошие пельмени
2115 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ TomasR 24.12.07 08:23
В ответ на:
помоему арифметика простая, на кило мяса надо кило муки и специи + работа то-есть пилимени из мяса не могут быть дешевле самого мяса.
помоему арифметика простая, на кило мяса надо кило муки и специи + работа то-есть пилимени из мяса не могут быть дешевле самого мяса.
берем безработного через арбайтсамт за 1┬/час и он нам за час(1┬) лепит из 1кг мяса (3┬) и 1кг муки(0,5┬) два кило пельменей
(1┬+3┬+0,5┬) поделить на 2кило получаем 2┬25центов за кило пельменей с мясом
Плюс одним безработным меньше
