Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Vorsicht! Здесь Вас обманут

15.09.07 12:14
Re: Vorsicht! Здесь Вас обманут
 
  sinowi знакомое лицо
sinowi
в ответ gendy 10.09.07 23:30
а я все подобное читаю и всегда не понимаю искренне--а кто кого обманывает--скорее всего сам человек себя и обманывает--и зависит ето только от его или ее видения мира---немцы уже давно не считают героями тех русскоговорящих,которые геройски преодолев все ,,минные поля,,--все таки добрались до ФРГ-а их тут ,,тепло,, встречают и,, разводят,,---но,, разводят,, очень осторожно--если ,,свинья,, зубатая оказывается--быстренько все ,,свинье,, и возвращают---главное никто не должен забывать ,,волшебное слово,, от рождения каждого немца в ФРГ-----SOLLEN----с етим словом у всех немцев и жизнь
их связана тесно---кто то-должен,или не должен,чего то там делать. Вот примерно немцы,которые изначально решили вернуть свой подоходный налог из Ваших карманов-думают примерно так---ну вот разведу я етого или ету---свинью----,,,,а что мне свинья сделает--а ничего---ну максимум к адвокату побежит--ну и я с адвокатом посоветуюсь и если мне адвокат скажет-верну свинье деньги----но никогда свиньи не должны: меня поджечь, у меня в качестве компенсации машину угнать, квартиру выставить---вот так мошенники мыслят---а потерпевшим я советовал бы не спешить нигде и ничего подписывать и даже
по телефону ничего не отвечать если не поняли суть вопроса--вам по немецки-а вы в ответ по русски. И очень внимательно ознакамливайтесь с условиями-
они как правило всегда присутствуют--и часто мелким почерком. И не бойтесь кусать мошенников--они на ето и не надеются.
 

Перейти на