Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Нужен совет! Уезжаю с Германии в Россию на ПМЖ.

06.05.03 09:05
Re: Нужен совет! Уезжаю с Германии в Россию на ПМЖ.
 
Altwad старожил
Altwad
в ответ INC 05.05.03 13:08
Ну, да, кто-то там давно небыл, что-то подзабыл, конечно, материально много улучшилось и тем самым более выпукло выглядят контрасты.
Если тебе так нравятся консьержки и домработницы, то интересно как ты (допустим) бабу приведёшь? Или с другом пивка в сауну, но шоб жена не знала? Как это если личный шофёр будет? А вдруг домработница тебя ограбит, или в бумагах твоих прошарит? А если консьержка за пару сотен (или тыщ) ключ от твоей хаты кому другому даст.
Ну есть у меня квартира в престижном доме с домофоном (но без консьержки, провинция однако) и смыслу? В том же районе, в соседнем доме ещё одна, и без домофона есть, и смыслу? Что там, что там, железные двери с пятью замками, машину днём конечно оставить можно (двери в ней надо закрыть), но как стемнеет сразу на охраняемую стоянку надо гнать, если не ограбят, дак разобьют или поцарапают.
Конечно если где-то в МО, в охраняемом посёлке жить, то конечно, это может и понравиться, кому-то даже на зоне по кайфу┘┘┘.
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
 

Перейти на