русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

в белом платие в стандесамт?

18.03.03 14:58
Re: в белом платие в стандесамт?
 
Irunchik_de посетитель
Irunchik_de
in Antwort Frosia 18.03.03 14:27
" а вот у нас все пришли очень красиво одетые"
А что я написала, что у меня в ЗАГС все в футболках пришли? И у меня наряд был вечерний, с длинной юбкой. Я не знаю, что в вашем понятии означает "вечерняя одежда", для меня это прежде всего то, что обычно в магазин за покупками и даже на работу в офис не одевают.
С нами вместе пара расписывалась, так она была одета в брючный костюм черного цвета, красивый, элегантный костюм, но абсолютно, не для росписи (по нашим понятиям).
"Ето не совсем так, я своими глазами видела в Стандесамте пару "при полном параде", и знакомые у нас поскольку в церковь прямо из стандесамта ехали, то не пероодевались."
Ну вот в таких случаях, в белом платье с фатой в ЗАГС ходят, но немцы обычно так очень редко делают, обычно венчаются через неделю, а то и вообще через несколько месяцев или через год.
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
 

Sprung zu