Вход на сайт
Интеграция: Оптимальный путь по деньгам
981 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ katyonok 09.02.06 12:43
В ответ на:
Мне не удалось, пусть хоть другим удастся.
Мне не удалось, пусть хоть другим удастся.
А ты знаешь,сколько этих "удачников" на шее сидят ? Я думаю очень много,а потом мы плачем,что то не хватает,то ....Да,государство распределяет,но пусть уж лучше для нас,чем для всех "удачников".
И приведу пример,за который я отвечаю (правда касается пенсионеров) : Чета пенсионеров приехали сюда,получили гражданство,пенсию(на двоих 1750).Пожили немного,сын(из Латвии) их купил здесь квартиру,в которую их прописали,перебрались к сыну,получают дальше пенсию(ещ╦ и российскую на двоих 150).Квартиру он ещ╦ сда╦т.
А мы плачем,в Германии вс╦ хуже и хуже(конечно не в этом причина,но...).
Так что давайте не будем учить заранее,как обманывать государство,а то точно чeрез какое-то время помиру пойд╦м .И обмануть государство есть куча способов,что многие ушлые наши граждане и делают,а потом еш╦ воткрытую смеются над нами : это опять из ДК(социальшики) от одного ника :/А у меня опетит большой , и притензии большие. Так что на эти подачки меня не прокормишь. А по черному я зарабатываю больше чем ты по белому, если ты вообще при деле./
