Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Верить или не верить?

13.02.03 13:35
Re: Верить или не верить?
 
Berlije_2002 посетитель
Прочитаи контракт (если дадут ), там все условия стоят. А он сам спрашивал на разговоре про дорогу ? Это нужно уточнять... Часто едешь за свои счет, а потом высылаешь к оплате билеты и Нр.конты. Но не расстраиваитесь - все равно спишете как бевербунгскостен.
Но если не оплатили-признак не очень хорошии, это почти ПРАВИЛО, что оплачиваут, или с деньгами совсем плохо, или
людеи ни во что не ставят, это потом и на работе отразится...
Скорее всего эта фирма заключает договоры с заказчиками,
ищут "негров" платят им немного, на разнице живут...
Будет 2-3 года стажа у мужа в Германии, тогда сам уже будет выбирать, если специалист хорошии. Сеичас правда не стоит носом крутить.
Насчет паспорта - не волнуися, его же проституткои в турецком подвале берут. Фертраг если уж совсем некому показать- посоветовться, напиши ak_jo@gmx.de, мы из Берлина, оба из ИТ-Бераих и Фертрагов у нас дома как грязи , могно сравнить, и ваш почитать,
если с нем. плохо совсем.
 

Перейти на