русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

совет хочу!!!

11.02.03 16:34
Re: совет хочу!!!
 
Anonymous
(Unregistered)
in Antwort Anonymous 11.02.03 14:51
Чушь собачья, русским мужикам обидно, что не их выбирают, вот и пишут всякие гадости. А среди этой братии полно таких, которых не только любить, а рядом терпеть невозможно. Я счастлива с моим немецким мужим, такой теплоты и понимания надо еще поискать.
А насчет курсов, все правильно, есть варианты. Я сейчас посещаю Фольксхохшуле, стоит не дорого, но и не супер. Тем не менее хочу закончить этот курс, а потом найти себе что-нибудь другое, вариантов много. Есть курсы при университетах, причем бесплатные, для подготовки к сдаче экзамена.
Но самое лучшее будет, если ты заложишь основы уже дома, т.к. некоторые грамматические правила лучше можно понять на родном языке (во всяком случае это лучше для меня).
Удачи!
 

Sprung zu