Deutsch

Закон и порядок в общественном транспорте

Вчера, 13:02
Re: Закон и порядок в общественном транспорте
 
риана патриот
риана
в ответ Ursuula Вчера, 12:43, Последний раз изменено Вчера, 13:04 (риана)
а как именно вы себе это представляете? - пассажирка начала убиратъ рюкзак без всякого запроcа пассажира, но "тормознула"в процессе?
Вообще, сколько минут "торможения" считается допустимым и адекватным среди воспитанных людей?

Чтобы начать кидаться с кулаками? Почему в процессе? Тормознула с реакцией убрать, потчнулась к рюкзаку недостаточно шустро Т е. если человек нерасторопный, то будет ходить битым, и это правильно, так?

. А вы полагаете, что диалог был, типа:

- entschildigung, ist diese platz frei?

А ответ:

- пошел нах., козёл.

Так что ли?

Я подозреваю, что тот мужик сразу начал с наезда. Или вы можете себе представить, что после выше упомянвтой фразы культурный человек резко поменялся и кинулся бить девушку?? Мужик, кидающийся бить девушку за (всего лишь) не освобождение ему сидячего места в транспорте уже априори отморозок, независимо от того, вежливая ли была вторая сторона или нет. А тут даже место освободить невозражали, просто не так мгновенно, как он хотел.

 

Перейти на