Вход на сайт
Закон и порядок в общественном транспорте
6880 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Гордана 20.09.25 11:22
Риана, советую на недельку приехать в Берлин и прокатиться в ОТ ... особенно вечером где нить в центре или рано утром на выходные.Я правда уже давно не наблюдала, но знаю что сейчас может быть даже опасно.
Гордана, но с загорелыми вы же даже связываться не будете. И Маруся на ихний рюкзак своей попой не сядет и сашуля ихние вещи не сбросит им на колени. Т.е. все смелые с нормальными на вид людьми, а тех , которые "опасно" выглядят, все будут обходить стороной. Ну а нормальных на вид людей можно сначало и попросить освободить сиденье. Или?
ПС: в вашем примере с дамочкой, которая хотела сидеть одна - я бы на следующем повороте упала ей на колени. Umständlich встала
бы и извинилиась ссылаясь на больную ногу. причём всё вежливо, с тысячами извинениями , без срача ![]()
Назад