Поиск работы
часто обьявления от посредников или тебя находят посредники.
В результате на одну позицию контактируешь со многими посредниками.
Может быть ситуация что контактировал с посредником и он обещал послать твой бещербунг клиенту, а потом второй посредник звонит и предлагает то же самое или сам видишь это обьявление от фирмы.
Как лучше поступать?
Варианты:
1. ты не знаешь послал ли первый посредник? И стоит ли игнорировать второго-третьего, если заметил, что речь идёт о том же клиенте? Ты же не знаешь их бециунген к клиенту?
2. А если в разговоре с посредником не заметил что речь о том же клиенте и 2-3 посредника представивят тебя клиенту? Это хорошо?
3. если увидел позднее анцайге напрямую от клиента (а до этого посредник обещал послать) стоит ли писать? Ведь часто не знаешь представила ли посредническая фирма твой бевербунг клиенту? А если даже представила, стоит ли самому посать туда же?
4. если параллельно видишь анцайге от клиента и посредника, ищущего для этого клиента, с кем лучше контактировать? Посредник порой имеет контакт напрямую к фахабтайлунгу.
А персоналабтайлунг может просто тебя не рассматривать из-за возраста или фамилии /гражданства. Официально ты никогда истинную причину не узнаешь. Но думаю ни у кого нет сомнений что кандидат с фамилией Моцхамед Башир Алькаида имеет меньше шансов чем Аxel Müller. Не лучше ли через посредникa?