Deutsch

Немецкие дачи в России

21.08.25 09:57
Re: Немецкие дачи в России
 
pfeiferm1966 коренной житель
pfeiferm1966
в ответ alek4 21.08.25 05:40
Читая Ваши посты глубже понимаешь силу западной пропаганды.

Читая ваши посты, глубже понимаешь, что у вас в России нет и не было ни недвиги, ни земли пкм в последние лет 10 и вы ведетесь на дешевую рекламkу из РФ, да еще людей подставить хотите. У меня земля есть и я знаю, что это за морока, я там по полгода в году живу. Только потому, что иначе все раскрали и разбомбили бы. Впрочем, бомбят и так, в оставшиеся полгода, хотя регулярно оплачиваю охрану. Она и бомбит

Российские реалии. Родственник участвовал в цепочке купли - продажи квартир с 11 участниками. Кстати, затесался итальянец. И все остались довольны.

Вы хотите мне рассказать, что такое альтернативная продажа и как она готовится? Ну не смешите, пжл

Вашим немецким пенсам 67+, а вы глаголете о 20-летней аренде 18 соток. Вы закон РФ о принудительном изъятии запущенных участков читали? Действует с 1.03.2025. Достаточно жалобы соседей местному чиновнику.

 

Перейти на