Deutsch

для Аусбилдунга хотелось бы узнать больше о профессии​ Климаанлаге

03.06.24 14:27
Re: для Аусбилдунга хотелось бы узнать больше о профессии​ Климаанлаге
 
Muenchausen патриот
Muenchausen
в ответ ignat922 03.06.24 14:05

для начала определите характер ребенка, психзащита это главное что мы как родители обязаны обеспечить своим детям, иначе они выгорят, есть профессии для людей которые рады общению с другими а есть профессии для замкнутых, потом есть люди послушные а есть непослушные. У меня мальчики например более менее послушные и их можно рекомендовать в плане карьеры там.. а дочка огонь, сначала всех ровняет с землей а потом смотрит уже, ее с любого аусбильдунга выгонят сразу, не то что с фирмы )) Но в принципе не далеко от меня ушла. Люди которые неспокойны, это концептологи, они могут создавать такие вещи что огого, но очень не любят это всё реализовывать, пусть уже другие помельче возятся. Таким людям дорога в стратегический сбыт например или в биржевое дело, где поиск преимущественных решений дает сразу ощутимое преимущество. А люди спокойные и послушные это 90 % всех профессий, там можно на любую отдавать, главное учесть степень общения с людьми, замкнутых в бухгалтерию или на чертежников, открытых в общественную деятельность.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на