Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

У кого какой актуальный опыт работы через ляйку?

22.03.24 15:39
Re: У кого какой актуальный опыт работы через ляйку?
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

так я вам идеи и не сказал ни одной. Вы очень культурный человек если благодарите на пустом месте. По бухгалтерии люди с ляйки это не люди, они идут как рабочие часы, вот например час инжинера скажем 60 евро, итого 160х60=9600 получила ляйка за вас и работодателя не интересует дальше, ляйка сама с вами решает вопрос о вашей зарплате исходя из отчислений налогов и их маржи, причем непосредственно у работодателя эту сумму можно за бутылку хорошего вина узнать если есть дипломатические способности. А дальше уже начинается бизнес, смотрим где наши с ляйкой интересы пересекаются и выбиваем себе премии, у меня была возможность придумывать всякие пустые безделушки куда можно пристроить людей, и благодаря мне от этой фирмы еще работали пятеро всегда как минимум ))) потом есть бюджетные проекты инвестиционные где калькулируют с фактором, и там почти нет контроля, можно придумывать и списывать всякие штучки и получать за это,.. потом можно искуственно создавать бутылочные горлышки и " работать " на выходных даже . В общем сядьте и просчитайте все ваши возможности по отношению именно к этой ляйке, и тогда сможете спрогнозировать что вам можно ожидать.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на