Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переход из приватной в государственную медицинскую страховку

01.02.24 13:41
Re: Переход из приватной в государственную медицинскую страховку
 
Üäö старожил
Üäö
в ответ Sergej__36 01.02.24 12:52, Последний раз изменено 02.02.24 10:39 (Dresdner)

и всё это с Вами случилось? Ничего себе какой у Вас опыт. К какому врачу Вам сложно попасть?

мы на прошлой неделе на сегодня дочке термин у ортопеда сделали, в прошлом году на мрт ходила, ждала месяц из за праздников новогодних и 13.1 пятница мне не подходила, а так бы 13.1 сделали бы. я в больнице лежала и одна и с дочкой, и родители и сёстра лежали никто в 4х местной палате не был (бывают ещё такие?), двухместные были так там и приват и не приват вместе лежали. Оперировала мне ногу Prof. Dr.med., Chefärztin(сейчас она уже Medizinische Direktorin des Zentrums), Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie, в кардиологии лежала лечил тот же врач как и приват пациента из соседней палаты. Мама после операции(рак) в одноместной (те палата на двоих, но второго человека не подселяли) палате лежала, в роддоме всех старались по одному распределять, если не оставалось палат подслеляли к тому кто скоро домой поедет, одному остаться при полном роддоме приватным пациентам тоже не давали тк места нужны были.

проблема всего того что вы пишите не страховка, а место проживания.

 

Перейти на