Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезд с детьми.

14.09.23 09:51
Re: Переезд с детьми.
 
Emotion A патриот
Emotion A
в ответ Nata-Leo 13.09.23 20:23, Последний раз изменено 14.09.23 10:50 (Emotion A)

дискуссия приняла отчётливый коричневый оттенок?


Не , не считаю лично. А вот что я считаю, хуже это когда люди не в состоянии включить свой критически мыслящий мозг, подавленный пропагандой больных «Грет», болезными развратными либералами с их религией: псевдогуманистическими утопическими теориями сумасшедшей толерантности и извращения всех законов и понятий, догм, на которых раньше упиралось человечество!
Ибо никогда такого не было: изгони своих родителей, родственников собратьев и замени их на чужих. Даже в библии стоии: не берите себе жен иноплеменных. А тут прям подмени свой народ, культуру, ценности, язык и вообще все все все- нафиг тебе это все нужно вообще. Свой народ.. тем более если он сам против себя. Сам готов себя изжить и зачморить. Сам смазывает бензопилу , чтоб получше срубить сук, на котором сидит.(а рухнут прост все, всем скопом!) Замени конституцию Аденауэра на полный беспредел во всех отраслях жизни, начиная с полной безнаказанности всяких злобных криминальных отморозков: махая пропагандосами: не трогайте бедных травмированных, а то вы расисты. Пипец. Война не только там, но и здесь. И началась оч. уже давно. Только сейчас кое кто стал мозг включать и замечать, упс.. а что то тут не так..
(сорри, этот «кто то, кто начал о чем то задумываться».. это не про Вас..)

aloho amokh
 

Перейти на