Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

бессовестный счет от электрика

30.08.23 14:35
Re: бессовестный счет от электрика
 
Elmarie старожил
в ответ SchefferIrina 26.08.23 11:45, Последний раз изменено 30.08.23 14:39 (Elmarie)

Если хотите, могу попросить мужа показать Ваш счет его бывшим коллегам электрикам. Могут сказать свое мнение насчет того, может ли эта работа занять столько времени


Если Вы не оплатите счет, фирма подаст в суд и я думаю они докажут в суде, что в процессе работы вылезли какие то непредвиденности и потребовалось больше времени чем планировалось или вовсе докажут, что эта работа на самом деле занимает столько времени.


Вы ведь не электрик и не можете точно знать сколько занимает та или иная работа. Вам для этого нужен сам электрик, кто придет и увидит какой у Вас домофон, в чем там была проблема и тд и только он может сказать достаточно этого времени или можно было уложиться в более короткое время.


Но электрик тоже не придет к Вам бесплатно. Гутахтера будете вызывать? Он тоже денег стоит и не факт, что он скажет в Вашу пользую Он может сказать "да, на самом деле столько времени и занимает".А это все траты.

Или если у Вас есть знакомый электрик, хороший электрик, а не тот кто делает тяп ляп (и такие бывают), можете спросить его мнение, сколько эта работа занимает времени.

 

Перейти на