Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Замена Одной буквы в Имени и Фамилии.

16.06.23 19:50
Re: Замена Одной буквы в Имени и Фамилии.
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
именем" ты для них уже ассоциирована с этим именем и хоть по бумагам и обязаны, ты для них осталась всё та же "Маша":)).

Я как раз машей останусь, а не марией, а вот с фамилией они будут счастливы, они её до сих пор никто не может выговорить, многа непонятных букаф да еще и в изо транскрипции, жесть! У подруги еще и с 2мя ипсилонами, у меня слава богу 1.


Или вот представь для детей: Ребенок тут с этим именем в школу пошел, несколько лет отучился, друзьями оброс, школьные товарищи.

Тут кстати не проблема. Я не уверена что в школе кто то фамилию знает. Дети ее сами не могут выговаривать, а называют то в школе по имени, а не как у нас " череззаборногуперекидайло к доске" 😂😂


У нас в случае сына с этим повезло, он получал гражданство как раз на рубеже школа-уни.

Тоже интересный вопрос. Ему выписали аттестат на новое имя? А то мой диплом тоже еще не выписн, может выписать его на новое имя? А то вот с дипломами запарка будет. Всегда старое имя будет всплывать при новой работе, это капец, да.

 

Перейти на