русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Открытие кафе

20.02.23 19:05
Re: Открытие кафе
 
baid2009 коренной житель
in Antwort lampada1 19.02.23 21:40

на протяжении последних 10 лет ежегодно посещаю по службе около 130 учреждений общепита и производства пищ. продукции. Кстати, бордели тоже относятся к BGN ( Berufsgenossenschaft Nahrungsmittel)

Случайных людей там нет.

Или получили булочную/ ресторан от мамы/ папы или -проработав в отрасли минимум лет 10-открыли своё дело. Есть еще дёнерные однодневки-в том смысле, что хозяин- Хасан сменяет Али, а Али-Хасана. Потом все закрывается на год, потом хозяйкой становится жена Али и т.д. Это отмывание денег. Так же бывает и в рестиках и пуфах.

Затрах..ся с налогами и предписаниями. Или твою булошную должна знать вся деревня в 4 поколениях и работать там будешь сам и твои близкие/ доверенные лица и постоянно дарить булочки сопливым детям, которые пришли с мамашами за покупками и жертвовать энную сумму на гемайнду. Тогда и народ на многое закроет глаза.

"Крыши" есть и здесь, даже в глухих деревнях.

 

Sprung zu