Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Преимущества - Essen

29.06.22 01:13
Re: Преимущества - Essen
 
appro патриот
в ответ Ausus 22.06.22 23:41

из положительного, что квартир много и как бы всё рядом,- и америка, и быв. СССР. Он как бы в центре находится. куча аэропортов вокруг. Цены на овощи и фрукты пониже. Больше ангеботов остаётся в супермарктах. Медобеспечение хорошее.

недостаток, что это индустриальный город и в нём воздух грязный, особенно на северное его половине и чем ближе к боттропу, тем хуже. а на самом востоке фирма по очистке диоксина и пцб. Сейчас с начала эпидемии которны экология намного лучше стала, т.к. стал чаще дутъ восточный ветер и предприятия работают не все на полную силу. Зелёные что-то делают для улучшения экологии. Общественный электротранспорт.

Природа ни особо красивая. а все эти большие лесопарки служат санитарной зоной.

Если б не плохая экология, то в принципе, проживатъ в нём неплохо. Вроде в южной половине города почище и рай оны попристижнее. он ж/д дорогой поделён на 2 частi

 

Перейти на