русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Golodaju!

10.01.03 11:34
Re: Golodaju!
 
WishWaster старожил
WishWaster
in Antwort strachowka 09.01.03 23:55
Тут вы ошибаетесь, средств нет, они будут, но в 60 лет, когда договор закончится, а сейчас нет.
Речь идет о средствах которые идут на выплату страховых взносов. Социальная помощь не предназначена для накопления капитала, а страховые взносы по таким договорам и являются накоплением капитала. Если у получателя есть хоть какие-то доходы кроме социала, размер социальной мопощи уменьшается на ту сумму которую он получает благодаря этим доходам. К тому же, незнание Вами хотя бы уже приводимого параграфа заставляет задуматься, на основании чего Вы делаете такие утверждения.
Даже скажу больше для получателей соц помощи социал оплачивает почти все страховки, даже накопительные, если соц получатель хоть что-то зарабатывает но не слез с социала.
Вы невнимательно читаете. Я не говорил не о разрыве договора, я говорил о приостановлении выплат страховых взносов по таким договорам.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
 

Sprung zu