Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

негативная атмосфера на работе

06.10.21 22:55
Re: негативная атмосфера на работе
 
Fick_Toleranz постоялец
Fick_Toleranz
в ответ bord 06.10.21 22:49, Последний раз изменено 06.10.21 22:59 (Fick_Toleranz)
У вас в трудовом договоре написано, что вы эти две смены в музее!!! работать будете.Вот вы их и получаете.Если вы на vollzeit, то у вас должно быть в октябре 21 рабочий день. Это так?От чего вы в музее можете получить Burnout?

верно, 21 рабочий день

но я не работаю фолльцайт, а тайль-цайт (стоит причем в контракте)

как я написал выше, фолльцайт в этой фирме начинается от 173 часов. У меня 160.


Ага, не смешите мои тапки.... Burnout при работе в музее 🤣🤣🤣🤣 Модное слово нашли...Вы пришли туда работать, а не права в пробное время качать. Таких, которые в коллектив не вливаются, выставляют очень быстро.

люди разные

работа морально тяжелая, хоть и не требует особых навыков

рутинная и никак не развивающая, депрессивная

гардероб, выдача аудиогидов, повторение одних и тех же слов. Если обязанности меняются часто, то приемлимо, но с новым диенстпланом бёрн аут заработать легко.


И причем тут коллектив? В него я как-раз влился, проблемы только лишь с начальницей, которая частью коллектива не является


когда вы подписались под этим контрактрм и часами работы,все устраивало и было понятно??Теперь вам стали казаться странными ?

до сих пор устраивает график и часы

я написал вроде понятно, что именно меня не устраивает в актуальном диенстплане

у меня 5 аудиогидов, остальное гардероб

я хочу баланса, чтобы было больше аудиогидов (к тому же за них платят больше), и меньше или столько же гардероба

это все о чем я просил начальницу


на такие места завтра десяток новых прибежит сотрудников

от нас наоборот уходят люди, из-за этой особы и дикая нехватка сотрудников


мы не напрямую работаем с музеем, а на фирму сервис-крафта, которую музей нанял.

 

Перейти на