Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Не поспеваю за молодыми коллегами.Продолжение.

23.09.21 00:49
Re: Не поспеваю за молодыми коллегами.Продолжение.
 
вадим150 старожил
вадим150
в ответ Ludmilla9 23.09.21 00:37, Последний раз изменено 23.09.21 01:07 (вадим150)

Вопросы и предьявы снимаются.Вы--выпускница педучилища.Дипломы не признаются.Уверен,что по приезде в Германию,после окончания курсов языковых, вы устроились на базис в бундесвере полыть мыть.И ненадо мне рассказывать сказки,что вы пахали 40 часов драя до блеска полы в бундесвере.Потом вы устроились на свечной заводик,как вы рассказывали и надорвали здоровье.Понятно,что арбайзамт в лице джоб центра,которые только появились в Германии, начали очень рьяно нагибать бывших труженников полей и заводов приехавших на историческую родину."Инженериков,всяких,они не трогали.Ибо,верхнее образование,это--святое.А пролетариев бывших и колхозников,это--завсегда пожалуйте.Вот,откуда и ноги растут насчет,что мы ни дня не сидели на сосиале.Это все басни.Я знаю многих из Казахстана,Сибири,с высшим образованием,которым арбайзамт и курсы нужные дал,и работают не рабочими.Сэ ля ви! В Германии те кто с высшим подтвержденным образованием имеют больше возможностей чем те ,не в обиду сказанно, кто работали на родине грузчиками,слесарями и полеводами.

 

Перейти на