Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Стоит ли наказывать коллегу стукача?

17.09.21 23:18
Стоит ли наказывать коллегу стукача?
 
Ivan13 завсегдатай
Ivan13
Последний раз изменено 20.09.21 11:01 (Herzog)

Здравствуйте,

У нас на работе есть стукач который работать толком не хочет ,Есле ктото чтото накасячит он сразу докладывает Мастеру. Ему мастер хотел добавить работы так как он и так мало делает.Стукач отказался и сказал Мастеру что это делать не будет , и так два раза уже.В основ он ходит часто курить и пить кофе.. У нас га работе каждые три месяца дают бонус , Кто сколько получит денег зависит от того кто как работает, чем больше работаешь тем больше денег .

На дня спросил меня Мастер , кому бы я бонус дал а кому нет. Ну я как думал так и сказал.Стукач услышал что я сказал что я ему бы бонус не дал. Стукач обиделся на меня и сказал что запомнит.

После этого он мне больше не стал помогать по моей работе и пожаловался Мастеру что я ничего не делаю.А мастер то видит кто что делает , Мастер каждый день с нами . Вчера Мастера небыло , к нам в мастерскую приехал Коллега с другого отдела и попросил меня ему помочь ну я согласился. У нас два отдела , отдельных. Прошло 10 минут мой телефон позванил , это был Мастер .Он начал на меня плохо говаить что я бонус не получу , что без его разрешения я никому помогать не должен. Вообще стукач позвонил ему и сказал что я другим помогаю..

Стоит ли както реагировать ??

Спасибо.

 

Перейти на