Login
Росс Пенсия.
18590 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Тутта Карлссон постоялец
in Antwort garober 14.07.21 15:51
Учитывая, что в BMAS-циркуляре от 12.08.20 этого не оказалось, т.е. именно лично вам ответили:
Наверное вы уже воспользовались своим правом на протест? Успешно?
Вы меня троллите? Нет, это не мне лично ответили. Я не получаю российской пенсии, молода ышшо. И не буду получать никогда. Чего и Ефимке желаю. Да и всем остальным, кому она нафиг не нужна. Не душите меня больше и не втягивайте в диалог. Как я пользуюсь своими правами и успешно ли, это опять-таки мое личное дело, даже не ожидала от вас такого повышенного любопытства.
Прочитайте все свои посты в теме, включая перевод про использование конкретных сервисных центров для решения вопросов по российским пенсиям, и сами ответьте на свои вопросы. Значение слова rechtswidrig, надеюсь, вы знаете.
- Вам только интересно, откуда у меня такая информация.
- Это мое дело, откуда, я не обязана вам отчитываться.
- А я разве где-то вас об этом спрашивал?
Меня - нет. Но вообще-то спрашивали. Вопрос, видимо, был риторический?
К сожалению только сейчас удалось извлечь со сбойного диска сам циркуляр, который какое-то время назад был выставлен в одной из тем, посвященных российской пенсии. Убедился, что там указанные абзацы не присутствуют.
Откуда же они? Наверное из каких-то других "запасников"? #89
На этом все, спасибо за внимание.