Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Босс тиран

20.06.21 03:18
Босс тиран
 
SusanO посетитель
SusanO
Последний раз изменено 20.06.21 03:42 (SusanO)

Доброго времени суток ! У меня сложилась очень сложная ситуация на работе , я работаю в компании русскоязычных немцев и брат моего босса , который является компаньон ему , постоянно издевается надо мной , унижает и держит меня в страхе. У этого брата провидимому какие проблемы с нервами и даже с психикой, кстати он мог пьяный ездить за рулем , правда недавно попал в аварию в паяном состоянии и его лишили прав . Так вот этот брат по поводу и без повода орет, унижает , угрожает и грозит меня уволить , но мой непосредственный босс меня увольнять не хочет . Мой босс периодически разговаривает со своим братом на счёт меня и этот брат на какое-то время успокаивается , но потом снова начинает тоже самое . Последний раз он чуть было не ударил меня и угрожал убить . Я бы с удовольствием уволилась , но я не могу найти ни как другую работу и если я уволюсь , то останусь просто без копья в кармане с ребёнком на руках и плюс надо оплачивать квартиру . Я знаю подноготную ихнего бизнеса , они не оплачивают больничных и отпускных плюс у них работают нелегалы (брат тоже над ними издевается и доходит до рукоприкладства ) и этот брат угрожает меня убить , если я кому-то об этом расскажу . Уточняю , что с моими непосредственным работодателем я в хороших отношениях , проблемы только с его братом . Как мне можно решить эту проблему , какие у меня есть права ?

 

Перейти на