русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Должен ли мужчина ехать далеко при знакомстве

16.05.21 16:28
Re: Должен ли мужчина ехать далеко при знакомстве
 
Marusja_2010 коренной житель
Marusja_2010
3. Если у неё 3 вышки,то она сядет тебя на шею, ведь работать она никогда не научилась. Она училась всю жизнь. И работать она просто напросто не умеет.

У меня 3 вышки и одна не вышка. Я работаю и получаю на сегодня больше моего мужа. И да, у меня 4 ребёнка при этом при всём. так что уметь работать-никак не связано с колличеством вышек.


Сейчас вот размышляю: делать доктора или нафик оно мне надо и заняться хоббями?


У меня как раз колличество вышек на прямую связано с желание и уменеем работать.


4. Если она считает стирку трусов великим трудом - она сядет тебе на шею. Ведь то, что она стирает трусы это уже великий труд. В конечном итоге ты будешь и работать, и сам трусы свои стирать. Просто поверь на слово.

И да,для меня это тоже великий безссмысленный труд. Поэтому стирает их моя машинка, сушит-сушилка, а складываеть бельё у меня нанятый человек.


2. Если она при первой встрече говорит, что мечтает о ребенке, и ей ведь уже целых 28

Ха и мне было целых 28 когда я встретила своего мужа. Говориои ли мы о детях, уже не скажу. О детях сказал он мне и ещё до того как мы встретились. Через 2 встречи мы уже жили вместе, через 6 месяцев я была беременна первым. На сегодня у нас 4ро детей и купленная квартира в мюнхене.


. Если она закончила худпед, она сядет тебе на шею.

Не знаю, что такое худпед но пед или даже 2 педа, я таки закончила.


Так что поверь мне на слово. Эти все аргументы высосаны из пальца. И никак не связаны с успехом её и его, как ячейки общества.

 

Sprung zu