Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

положить наличные на банковский счёт

10.05.21 13:24
Re: положить наличные на банковский счёт
 
zenturiy Забанен до 1/11/24 14:41 старожил
zenturiy

Вот схожая, или скорее противоположная к твоей история с соседнего дружественного сайт

В субботу в обед поехал в шпаркасу и положил в 4 захода 10.000€.большая пачка была полтиниками. И две по 50 евро не принимал, т, к были помятыми. В понедельник в лидле на кассе моя карта не принимались на кассе. Ради интереса в Алди поехал там тоже самое. Моя жена в это же время хотела вытежку сделать. Карту автомат не отдал. Персонала не было. Я звоню домой чтобы жену порадовать. Берет тёща трубку и начинать мне объяснять, что были две полицистин. Одна в дверях.,друга шмыганула за дом. Они начали спрашивать где я. Телефон мой просили. Тёща сказала телефона не знает. Оставили ксиву с адресом криминал полицаем и снизу написали чтоб перезвонил им. Я сразу по этому номеру звоню, чел берет трубку я объяснил что была полиция и попросили перезвонить. Он говарит что мне перезвонят..Звонит женщина и мне говарит вы ложили в субботу деньги на конту? Я говорю да. Она мне нам показалось странным почему вы это сделали с 4 мя ферзухами. Я все объяснил, что стопка не влезла в фах и два полтиниками не принимал.И самый непонятный вопрос был, что я должен предоставить нахвайс этих денег. Я ей говорю что это мои деньги. Предположим моя жена снимет по 100 евро в месяц и ложит в конверт, за 10 лет сколько будет? Этот полицай робот нам нужен нахвайс что вы снимали по 100 евро каждый месяц. Мы посмотрели за 3 месяца ваши вытежки, там не было 10.000 евро у вас. Она мне продектовала нумер по которому я должен факсом отправить происхождения этих денег. Я ей 10.000 евро это три месячных моих заработанных плат. Она нам нужен нахвайс. Домой приехал, хорошо что вытежки собирает жена. Выбрал за год что мы сняли налом 15.000€ . Поехал в ближашний полицай, они отправили вытежки по номеру который мне дали. На следущий день перезвон.баба робот полицай мне говарит, а зачем вы их собираете? Можно же на счёте держать. Я говорю что нельзя мои же деньги мне дома собирать. И т. Д. Она говорит с моей стороны все инорднунг. Я вышлю все в амстгерих. На следущий день в пятницу перезвон.амстгерих дал добро и мы отослал факс в шпаркасу чтобы вашу конту открыли. Сегодня понедельник карта не распознаетца.но это все решитца.В чем прикол про 10.000€,не льзя на мою же конту свои же деньги дожить.?Всякие советы что их надо было на х послать. Мои деньги что хочу, то и делаю прошу не постить.Кенту начал эту историю рассказывать, он сказал недавно он через это тоже прошёл. Сын продал машину за 15ть а купил за 30.конту также зашперывали пока не предоставил происхожденияэтих денег.. Похожу Германия хочет наши деньги себе забрать.

https://www.allrussian.info/forum/index.php?thread/185898-...


Прямопротивоположная.

Не держи на человека ты ни гнева, ни обид - и увидишь, как красиво бумеранг к нему летит
 

Перейти на